Статьи и обзоры

Элементы 1—5 из 5.

Обзор усилителя мощности McIntosh MC611


Отображение мощности

mcintosh mc611
Большие, дорогие, но впечатляющие - Ноэль Кинвуд наслаждается звуком новых моноблочных усилителей мощности McIntosh MC611.
ОК, не многие из нас могут позволить себе пару усилителей мощности за 24 995 долларов, но какие усилители мощности! 
Макинтош делает все по-другому - с впечатляющим конечным результатом. И так обстоит дело с их новыми усилителями мощности MC611, на которые я смотрю сейчас.
За ваши деньги вы получаете не менее 600 Вт  на канал - это то на что большинство людей будут смотреть, даже 
если эти ватты трудно использовать, за

Читать дальше



 

Обзор предусилителя McIntosh C500 Preamplifier


McIntosh C500 PreamplifierЯ долгое время использую ламповые предусилители в моих стереосистемах, в которых сочетаются текучесть звука и эффект присутствия.
Хороший ламповый предусилитель, добавленный к аудио комплекту будет способствовать возбуждающему опыту прослушивания. Другие люди предпочитают транзисторные устройства с их традиционными характеристиками детальности и управления.

Предусилитель C500 от McIntosh позволяет слушателю сделать выбор между ламповым или транзисторным предусилителем.
Этот предусилитель с

Читать дальше



 

Обзор интегрального усилителя McIntosh MA7000



McIntosh MA7000 у нас на сайте.
На сегодняшний день, наверное, каждый из нас знаком с торговой маркой McIntosh или, по крайней мере, слышал это название. Уже 60 лет эта уважаемая компания не изменяет своим традициям, поставляя поколениям аудиофилов, музыкантов и состоятельных профессионалов аудиотехнику высочайшего класса. Это один из немногих брендов в своей области, ставших настолько синонимичными понятию «высококачественная зв

Читать дальше



 

Обзор интегрального усилителя McIntosh MA6600


McIntosh MA6600 на нашем сайте
Фрэнк Макинтош основал компанию McIntosh Laboratory (Макинтош Лаборатори) в конце сороковых годов прошлого века, официально зарегистрировав её в 1949. С тех пор компания пережила множество взлетов и падений, но все ещё занимается производством усилителей, предусилителей, динамиков и другой аудио техники высшего класса. Компания McIntosh является признанным лидером в сфере производства акустических систем и имеет большое количество эксклюзивных патентов.

Ламповые усилители, которые компания выпускала в 50-60-ых стали настоящей легендой. Инновационные тюнеры, выпущенные

Читать дальше



 

SACD/CD плеер McIntosh MCD550


McIntosh объявил о двух новых продуктах, которые, к сожалению, я не смог увидеть лично на CEDIA EXPO 2013. Новый компании SACD/CD плеер MCD550 и интегрированный усилитель MA8000, которые обладают новыми особенностям и функциональностью, как обычно в стиле McIntosh.

MCD550 - плеер десятого поколения, заимствует несколько технологий от своего более старшего собрата, MCD1100, включая 192/24 DAC USB вход, и 4х кратно сбалансированной схемой выхода, который основывается на 8-ми канальном 192/24 с PCM/DSD DAC — четыре DACs на канал — для расширенния динамического диапазона и снижения искажений на выходе.&

Читать дальше



 
Youtube канал McIntosh Русскоязычное сообщество любителей McIntosh Русскоязычное сообщество любителей McIntosh